Фото: games-of-thrones.ru
«Тайны Спартака Мишулина: что расскажет тест ДНК». Программа с таким названием вышла накануне, 20 ноября, в эфире Первого канала. Актер Тимур Еремеев, считающий себя сыном Мишулина, и родная дочь прославленного артиста Карина сдали биологический материал, чтобы, наконец, узнать правду.
Это уже третья программа «Пусть говорят», посвященная громкой и запутанной истории Тимура Еремеева. Конфликт возник, когда сын вологжанки рассказал всей стране, что его отец – Спартак Мишулин. Вдова и дочь всенародно любимого артиста возмутились и подали на «самозванца» в суд. После скандалов и препирательств Карина Мишулина все же согласилась пройти тест ДНК. В лучшей лаборатории страны, где исследовались царские останки, она сдала кровь и принесла туда костюм Карлсона, в котором снимался ее отец. Экспертам удалось получить Y-хромосомы Спартака Мишулина, и они готовы дать ответ, действительно ли Еремеев – внебрачный сын Саида из «Белого солнца пустыни». Но даже главные герои программы не знают результат – интрига сохранялась до последнего.
Как обычно, в студии кипели страсти. Стороны спорили, кричали, перебивали друг друга, доходя порой до оскорблений. А 72-летняя вдова Мишулина Валентина заявила, что фильм «Достояние республики», на съемках которого мама Тимура Еремеева, по ее словам, и познакомилась со Спартаком Васильевичем, никогда не снимался в Вологде. Артисты работали на территории Кирилло-Белозерского монастыря, где у Мишулина был всего лишь один съемочный день.
Как и прежде, Мишулины уверяли, что вся эта история – «вранье, глупости и страшная грязь». В диалог яростно включились адвокаты обеих сторон, медики, почерковеды, коллеги, разбирая «по косточкам» все «вещдоки» - фотографии, рукописи и даже цитаты. Только предполагаемому сыну артиста высказаться не удалось: как только он начинал говорить, вдова обрывала его резким «Успокойся!». Развязку этой серьезной драмы покажут сегодня вечером. Ведущий обещал сенсации: в следующем эфире появятся новые предполагаемые дети Спартака Мишулина.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.