Седьмой по счету фестиваль пройдет в областной столице с 7 по 9 июля в Вологде и Череповце.
Программа фестиваля уже полностью сформирована. В отличие от прошлых лет здесь будет много документального кино. Большое внимание будет уделено отечественному кинематографу, и это не случайно, ведь 2016 год объявлен в России Годом кино.
Сейчас началась продажа билетов на фестиваль. Открытие «VOICES» состоится 7 июля в кинотеатре «Ленком» в 18.00, вслед за чем последует показ фильма «КЕ-ДЫ» режиссера Сергея Соловьева. Прямую трансляцию церемонии открытия можно увидеть на сайте ИА «Вологда Регион» с технической поддержкой провайдера BAZANET.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.