В течение следующей недели в Вологду привезут все лифты, которые необходимо поставить в многоэтажных домах по программе капитального ремонта.
Об этом сообщил исполняющий обязанности мэра города Сергей Воропанов, когда принимал работы по ремонту кровли в одном из домов.
На сегодня в Вологду доставили уже 10 лифтов, еще 12 пока в пути. В общей сложности лифты заменят в 17 домах города, в 15 из них работы уже начались – там демонтируют старые кабины.
В пресс-службе администрации города сообщили, что по договору срок замены лифтов истекает 8 декабря, и подрядчик следует графику.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.