Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области
Авария произошла сегодня, 3 июня, в 08:43 на перекрестке улицы Гагарина и Окружного шоссе в областном центре.
По предварительной информации, 36-летний водитель мотоцикла «Мотоленд» проигнорировал запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем «Тойота» под управлением мужчины 1978 года рождения.
Мотоциклист получил различные травмы. Бригада скорой помощи доставила его в больницу, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу Управления МВД России по Вологодской области.
Читайте также:
В Ленинградской области в ДТП погибли 4 череповчан, в том числе 2 детей.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.