Фото: телеграм-канал Романа Маслова
В Череповце приступили к капитальному ремонту дорожного покрытия на подъезде к причалам. Как сообщил в своем телеграм-канале мэр города Роман Маслов, на месте уже ведутся активные работы: выполнена разметка границ участка, начата укладка щебеночно-песчаной смеси.
Что планируется сделать:
Все работы будут завершены к 1 ноября этого года в соответствии с поручением губернатора Вологодской области Георгия Филимонова. В 2026 году участок получит новое уличное освещение в рамках губернаторской программы «Светлые улицы Вологодчины».
«Сегодняшние перемены — это результат командной работы. Делаем наш город лучше!» — отметил Роман Маслов.
Ремонт инфраструктуры у причалов улучшит транспортную доступность и комфорт для горожан и гостей Череповца.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.