Фото и видео: спортивный медиацентр Вологодской области
Романтический момент на финале Лиги колледжей по мини-футболу: участник сделал предложение своей девушке.
В финале первого сезона Лиги колледжей Вологодской области произошло трогательное событие, которое запомнилось всем зрителям. Один из участников турнира решил сделать своей возлюбленной предложение руки и сердца — и получил заветное «Да!».
Парень, выступавший на соревнованиях, пригласил девушку на площадку и, взяв микрофон, признался ей в любви.
«Действительно переживаю, потому что это большой шаг для меня. Ты со мной уже семь лет, с самого начала. Я очень сильно тебя люблю и хочу, чтобы ты прожила со мной всю оставшуюся жизнь», — сказал он, опустившись на одно колено.
Девушка, растроганная его словами, сразу же ответила согласием. Зрители, болельщики и другие участники турнира поддержали пару бурными аплодисментами и поздравлениями.
Этот трогательный момент стал одним из самых ярких не только в рамках спортивного события, но и в жизни молодых людей. Поздравляем пару с помолвкой и желаем им счастья.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.