Фото: мэрия Череповца
С 22 ноября от Красноармейской площади до причалов в Череповце начнет курсировать автобус № 214. Он будет ходить зимой по выходным дням для удобства жителей.
Решение было принято по просьбе горожан сохранить рейсовые автобусы в холодный период, сообщает мэрия Череповца.
«Просьбу выполняем. По зимнему расписанию продолжает работать и маршрут № 216, который ездит на дачи по выходным. По договоренности с жителями расписание сохранится только при наличии пассажиров на обоих маршрутах», — заявил глава города Роман Маслов.
Автобус № 214 будет курсировать по субботам и воскресеньям. Отправление от Красноармейской площади запланировано на 9:30 и 17:10, а от остановки «8-й причал» — на 10:15 и 17:55.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.