Фото: страница Екатерины Целиковой в соцсети ВКонтакте
Начальник Департамента образования области Екатерина Целикова сообщила о начале выплат премии губернатора победителям и призерам Всероссийской олимпиады школьников и педагогам, которые их подготовили.
По решению врио губернатора Георгия Филимонова в этом году расширен список получателей премий, и увеличены призовые. Сейчас процедура согласования нормативных актов завершена, и со следующей недели начнутся выплаты:
- победителям регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников и их педагогам-наставникам – 100 тысяч рублей;
- призерам заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников и их педагогам-наставникам – 300 тысяч рублей;
- победителям заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников и их педагогам-наставникам – 500 тысяч рублей.
«Поддержка талантливой молодежи и признание их достижений остается одним из наших приоритетов», - написала Екатерина Целикова на своей странице в соцсети ВКонтакте.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.