Топ-100

На Вологодчине первые участники проекта «Время героев» прошли тестирование

19.04.24 / 17:59
Алёна Макарова
На Вологодчине первые участники проекта «Время героев» прошли тестирование Фото: сайт времягероев.рф

В проекте «Время героев» принимают участие военнослужащие, которые имеют опыт руководства и прямо сейчас находятся в зоне боевых действий. Об этом сообщила пресс-служба врио губернатора Вологодской области Георгия Филимонова.

«Поддержка ветеранов и участников СВО для нас в приоритете. По поручению Президента для них разработана новая кадровая программа «Время героев». Её цель - подготовка руководителей из числа участников СВО для работы в органах власти и госкорпорациях», - сказал Георгий Филимонов.

При отборе на программу «Время героев» были использованы методики, применяющиеся на всех кадровых конкурсах АНО «Россия – страна возможностей». По словам руководителя блока оценочных мероприятий программы «Время героев» Павла Безручко, оценка и отбор участников проводятся беспристрастно, объективно и прозрачно.

Первые участники проекта уже прошли отборочное онлайн-тестирование. Свои результаты они узнают 20 мая. Эта информация появится в их личных кабинетах на сайте проекта.

Участники, прошедшие отбор, смогут пройти обучение по программе Высшей школы государственного управления в Мастерской управления «Сенеж» под руководством опытных наставников из федеральных ведомств, министерств и крупнейших компаний.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.