Топ-100

В Вологодской области назвали даты открытия навигации

16.04.24 / 11:38
Юлия Ефремова
В Вологодской области назвали даты открытия навигации Фото: ГУ МЧС России по Вологодской области

В Вологодской области владельцам маломерных судов разрешат выходить на реки с 19 апреля. Сначала навигацию откроют в Вологде, Череповце и 16 округах. В остальных муниципалитетах – с 26 апреля. Об этом сообщило Главное управление МЧС России по региону.

Так, уже с этой пятницы на лодках и катерах можно передвигаться в Бабаевском, Белозерском, Вашкинском, Вологодском, Грязовецком, Кадуйском, Кирилловском, Междуреченском, Сокольском, Усть-Кубинском, Устюженском, Харовском, Чагодощенском, Вытегорском, Череповецком, Шекснинском районах и округах.

Спустя неделю – 26 апреля – сезон навигации начнется и в остальных десяти муниципалитетах. Это Бабушкинский, Великоустюгский, Верховажский, Вожегодский, Кичменгско-Городецкий, Никольский, Нюксенский, Сямженский, Тарногский и Тотемский округа.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.