Топ-100

На первую новогоднюю дискотеку в парке Вологды пришли полтысячи гостей

08.12.24 / 16:40
Надежда Шестакова
На первую новогоднюю дискотеку в парке Вологды пришли полтысячи гостей Фото: телеграм-канал Андрея Накрошаева

В парке Ветеранов в Вологде накануне, 7 декабря, прошла первая дискотека «Терем FM». Потанцевать у новогодней елки пришли почти 500 человек, в том числе семьи с детьми. Об этом в своем телеграм-канале рассказал мэр города Андрей Накрошаев.

«Особый восторг, как и ожидалось, вызвали песни о Вологде и вологжанках - подпевали хором. Музыку ставил профессиональный диджей, атмосферу создавал ведущий», - прокомментировал градоначальник.

Мероприятие в преддверии Нового года организовали в рамках проекта губернатора «Зима Русского Севера».

Такие дискотеки будут повторяться еженедельно вплоть до Нового года по субботам. Впереди еще три - 14, 21 и 28 декабря.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.