Фото: группа администрации Тарногского округа
В 2024 году будут отремонтированы два моста Тарногского округа. Это сооружения в поселке Вощаре и в деревне Власьевской (Верховское поселение). Об этом сообщила администрация муниципалитета на своей странице в ВКонтакте.
Напомним, что обращения по теме ремонта мостов на территории округа поступали в администрацию Тарногского округа и ЦУР Вологодской области. Вопрос был проработан и решен.
Сметная документация разработана, получены положительные заключения государственной экспертизы. Работы по ремонту муниципальных мостов в округе проведут за счет средств областного бюджета в рамках пилотного проекта при поддержке Департамента дорожного хозяйства и транспорта области.
Читайте также:
На Вологодчине назвали самые длинные отремонтированные дороги в 2023 году
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.