Топ-100

В Белозерском округе закрыли пешеходную переправу через реку Шексну

30.01.24 / 16:10
В Белозерском округе закрыли пешеходную переправу через реку Шексну Фото: группа «Департамент дорожного хозяйства и транспорта» в ВКонтакте

Из-за потепления и таяния льда, пешеходную переправу через реку Шексну в Белозерском округе закрыли. Об этом сообщил Департамент дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области.

«Погода вновь приготовила для нас сюрприз и внесла коррективы в нашу работу. Будьте предельно осторожны! Выход на закрытую переправу опасен для жизни!» - отметили в Департаменте дорожного хозяйства и транспорта области.

Читайте также:

В Череповце ввели запрет выхода на лед

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.