Фото: Даниил Зинченко / ИА "Вологда Регион". Видео: страница Сергея Воропанова в соцсети ВКонтакте.
Мэр Вологды Сергей Воропанов объявил о том, что новый светомузыкальный фонтан возле ЦУМа будет работать до 1 октября, а не до 24 сентября, как это предполагалось ранее.
«Не успели сходить к фонтану и расстроились, что только весной вновь увидите его в работе? Не переживайте! Принял решение отложить срок его отключения на неделю. Погода позволяет. На зимние каникулы новый светомузыкальный фонтан уйдет 1 октября», - написал Сергей Воропанов у себя на странице в соцсети ВКонтакте.
Мэр напомнил, что фонтан будут включать с 10:30 до 21:00, светомузыкальное шоу планируется с 20:00.
«Правила поведения: не залезайте на конструкцию фонтана», - подчеркнул Сергей Воропанов.
Новое общественное пространство со светомузыкальным фонтаном было открыто 7 сентября, о чем ИА "Вологда Регион" сообщало ранее. Решение о его создании принял Губернатор Олег Кувшинников. На зиму фонтан законсервируют, а впоследствии его будут включать в летние месяцы.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.