Фото: со страницы Вадима Германова в ВКонтакте
С 1 июня по 1 октября в Череповце ограничат движение по путепроводной развязке над железнодорожным вокзалом. Здесь начинается капитальный ремонт деформационных швов. Об этом сообщил мэр города Вадим Германов.
«Каждый шов – а их на мосту 11 – необходимо полностью разобрать, а затем смонтировать новый строго по технологии. Все работы разбиты на этапы, сроки перекрытий для каждого участка приведены на схеме», – отметил на своей странице в соцсети ВКонтакте градоначальник.
Путепровод в Череповце был построен в начале нулевых. За 20 лет эксплуатации деформационные швы выработали свой ресурс полностью.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.