Топ-100

Вологжанам рассказали о погоде на Пасху

14.04.23 / 12:08
Юлия Ефремова
Вологжанам рассказали о погоде на Пасху Фото: Игорь Аксеновский

Синоптики пообещали, что в ближайшие дни на Вологодчине будет сухо и солнечно. Однако вологжан ждут температурные качели: от -10°C ночью до +10°C днем. Об этом сообщил Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Дополнительное ощущение холода добавит северо-восточный ветер. Осадков в субботу и воскресенье не ожидается. 

«Начало новой недели не принесет вологжанам существенных изменений в погоде, область повышенного давления продолжит удерживать свои прочные позиции. Благодаря малооблачной погоде солнце будет светить более 10 час в сутки, постепенно повышая значения дневной температуры до более комфортных +15°C», – прокомментировала ведущий синоптик Вологодского ЦГМС Ольга Рыкованова.

По предварительным данным, со второй половины недели погода изменится на облачную, местами по региону пройдут небольшие дожди.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.