Фото: пресс-служба администрации Вологды
Завтра, 13 декабря, в 18.00 в Вологде в креативном пространстве «Салют, молодежь!» на улице Ленина пройдет финальная презентация проекта исторической Центральной набережной города. Об этом сообщила пресс-служба администрации Вологды.
Чтобы присоединиться к презентации и ее дальнейшему обсуждению, необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке. Также будет организована прямая трансляция.
Напомним, концепция проекта развития центральной набережной предполагает размещение 10 речных платформ вдоль двух берегов – на каждом по пять платформ. Познакомиться с комплексным проектом развития центральной набережной Вологды, который в августе был представлен на общегородском обсуждении, можно в группе «Лаборатория развития городской среды | Вологда» ВКонтакте.
Добавим, по решению врио губернатора Вологодской области Георгия Филимонова Вологде дополнительно выделено 4,4 миллиарда рублей из областного бюджета на развитие города в 2024-2025 годах. Благодаря этому значительно увеличивается количество объектов для ремонта и благоустройства в 2024 году.
Читайте также:
Сергей Воропанов: на развитие Вологды выделены колоссальные средства
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.