Фото: страница Дениса Соловьева в ВКонтакте
В райцентре в рамках программы Губернатора области «Светлые улицы Вологодчины» будут заменены все уличные светильники – более 1200 штук. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте глава Белозерского округа Денис Соловьев.
«Продолжаем работу по замене светильников в Белозерске, в рамках энергосервисного контракта, - написал 19 октября Денис Соловьев. - В очередной раз проверил ход работ. В день одновременно работает три бригады. Сегодня утром это были улицы Первомайская и Пионерская (вечером можно сравнить на сколько стало светлее)».
По словам главы муниципалитета, новые светильники размещаются в том числе в тех местах, где их давно не было.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.