Топ-100

Поступления в бюджет от использования лесов выросли в Вологодской области

30.09.22 / 12:30
Андрей Иванов
Поступления в бюджет от использования лесов выросли в Вологодской области Фото: группа областного Департамента лесного комплекса в ВК

В 2022 году несмотря на сложные экономические условия продолжается рост поступлений в областной бюджет от использования лесов. Об этом сообщил сегодня, 30 сентября, областной Департамент лесного комплекса на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Лесопользователи исполняют договорные обязанности и не допускают просрочки платежей. На сегодняшний день в бюджеты всех уровней поступило платежей за использование лесов Вологодской области в объеме 2412,3 миллиона рублей. По сравнению с 2021 годом поступления в федеральный бюджет увеличились на 41,8 миллиона рублей.

Из общего объема доходов в бюджет Вологодской области поступило 1130,1 миллиона рублей или 114,1% к утвержденному кассовому плану с начала года.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.