Топ-100

Улицу Горького начали ремонтировать в Череповце

25.05.22 / 14:30
Инга Волкова
Улицу Горького начали ремонтировать в Череповце Фото: страница Артема Дмитриева в ВКонтакте

Улицу Горького ремонтируют по федеральному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Сейчас дорожники снимают старые бордюры от вокзала в направлении проспекта Победы.

Об этом заместитель мэра Артем Дмитриев рассказал на своей странице в ВКонтакте. Он уточнил, что рабочие отремонтируют и убитые временем тротуары на улице Горького.

«По этому принципу ремонтируем и другие улицы – сейчас это Первомайская и Любецкая. На Любецкой от Городецкой до Наседкина уложен нижний слой асфальта. В эти выходные, если не помешает погода, дорожники сделают и верхний слой. Движение машин придется перекрыть и на пару дней внести изменения в маршруты автобусов, – сообщил Артем Дмитриев. – На улице Первомайской полностью движение закрывать не будем – ограничим».

Добавим, в этом году в Череповце комплексно отремонтируют 10 улиц.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.