Топ-100

В Вологодской области открывается навигация маломерных судов

22.04.21 / 16:25
Надежда Шестакова
В Вологодской области открывается навигация маломерных судов Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области

Уже с завтрашнего дня на водоемах в ряде районов центра и запада Вологодской области откроется навигация для маломерных судов.

С 23 апреля ходить на судах по рекам станет возможным в Бабаевском, Белозерском, Вашкинском, Вологодском, Грязовецком, Кадуйском, Кирилловском, Междуреченском, Сокольском, Усть-Кубинском, Устюженском, Харовском Чагодощенском, Череповецком и Шекснинском районах, а также в Вологде и Череповце.

В остальных районах - Бабушкинском, Великоустюгском, Верховажском, Вожегодском, Вытегорском, Кичменгско-Городецком, Никольском, Нюксенском, Сямженском, Тарногском и Тотемском навигация откроется с 30 апреля, сообщает ГУ МЧС России по Вологодской области.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.