Фото: УФПС Вологодской области
За 11 месяцев 2021 года жители Вологодской области купили на почте 248 234 тысячи счастливых лотерейных билетов. Общая сумма выигрышей превысила 35 миллионов рублей, сообщает УФПС Вологодской области.
Самый крупный выигрыш по лотерейному билету составил 4 656 625 рублей. Еще два удачливых жителя Вологодчины выиграли по 1 миллиону рублей.
«Вологжане стали чаще участвовать в лотереях и больше выигрывать. По сравнению с прошлым годом увеличилось число обладателей крупных денежных призов, и выросла общая сумма выигрышей», – рассказала директор УФПС Вологодской области Татьяна Диринг.
С 2014 года все лотереи в России – государственные, их организаторами выступают Минфин России и Минспорт России, а проводятся они под надзором ФНС России.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.