Фото: пресс-служба Упрдор «Холмогоры»
Плановые ремонтные работы начались на мосту через реку Суду, расположенном на 149-м километре федеральной трассы А-114 Вологда – Тихвин. На нём организован реверсивное движение, работы продлятся до сентября 2020 года.
Как сообщили ИА «Вологда Регион» в пресс-службе Управления дорог «Холмогоры», на данном объекте будут выполнены работы по ремонту и замене покрытия мостового полотна, в том числе асфальтобетонного покрытия. Необходимость ремонта обоснована тем, что ввиду интенсивного дорожного движения на покрытии моста образовались колейность и разрушения.
В период проведения работ на участке организовано реверсивное движение со светофорным регулированием, скорость движения транспорта ограничена до 40 км/ч. По мере необходимости движение будут корректировать регулировщики.
Полностью открыть движение на мосту через реку Суда планируется в сентябре 2020 года.
По поручению Губернатора области Олега Кувшинникова, для удобства жителей региона разработана карта ремонтов всех дорог Вологодской области в 2020 году, с ней вы можете ознакомиться здесь - «Интерактивная карта ремонтов дорог».
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.