Вологодская компания «ВАД» завершила ремонт девяти улиц в Керчи по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Дорожники сняли старое дорожное покрытие и бордюры, уложили асфальтобетон. Также в рамках ремонта смонтированы новые тротуары и бортовой камень, нанесена разметка, сообщает портал krym.news.
Компания «ВАД», созданая в 1994 году в Санкт-Петербурге и перерегистрированная в 2017 году в Вологде, определена Правительством России в числе единых подрядчиков ремонта дорог, заказчиком по которым выступает Служба автодорог Крыма. До конца 2021 года компании предстоит отремонтировать 462,9 км дорог в республике.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Погодин Д.В.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2022 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.