Топ-100

Скончалась в больнице: иномарка сбила женщину в Вологодской области

12.11.20 / 10:00
Антон Янковский
Скончалась в больнице: иномарка сбила женщину в Вологодской области Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области

ДТП, унесшее человеческую жизнь, произошло в среду, 11 ноября, в 17:30 на 14 километре автодороги Прилуки - Дубровское - Кубенское в Вологодском районе.

62-летняя водитель автомобиля «Хендай Крета» сбила женщину 1960 года рождения, которая находилась на проезжей части. Световозвращающие элементы на ее одежде отсутствовали, и в темноте владелица иномарки заметила пешехода в свете фар, когда было уже слишком поздно.

Бригада скорой помощи успела доставить пострадавшую в больницу, но спасти ее врачам, к сожалению, не удалось: от полученных травм пенсионерка скончалась, сообщает областное Управление Госавтоинспекции.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.