Топ-100

В Череповецком районе выясняют обстоятельства смерти утонувшего пенсионера

29.05.18 / 13:07
Антон Янковский

Сотрудники Череповецкого межрайонного следственного отдела СКР по Вологодской области проводят доследственную проверку по факту гибели утонувшего мужчины, сообщило сегодня, 29 мая, региональное ведомство.

По данным следствия, 24 мая в пруду одного из поселков Череповецкого района было обнаружено тело 65-летнего мужчины. Как рассказали жена и сын погибшего пенсионера, он злоупотреблял спиртным и, по всей видимости, оступился, после чего упал с берега в воду.

Сейчас следователи устанавливают все детали происшествия, унесшего человеческую жизнь.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.