Фото: zercalo.org
Два подростка 15 и 16 лет в Череповецком районе попали под суд за угон авто.
По версии следствия, в апреле в одной из деревень мальчишки заметили незапертый автомобиль ВАЗ-2074, принадлежащий местному предпринимателю. Они сумели завести двигатель и проехали кататься, сменяя друг друга за рулем. Но до соседней деревни парни не добрались: когда мотор заглох, они бросили чужую машину на трассе и убежали. В тот же день наряд ГИБДД нашел автомобиль и вернул законному владельцу.
Уголовное дело уже направлено в суд. Угонщикам грозит до шести лет колонии, сообщает региональное управление Следственного комитета.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.