В ближайшие сутки – с 18 часов 30 июня до 18 часов 1 июля - в регионе ожидаются ливни с грозами и усилением ветра до 17 метров в секунду. Такая же погода прогнозируется в областном центре.
Сложная метеорологическая обстановка может повлечь за собой чрезвычайные ситуации, связанные с обрывом проводов и линий связи, ростом количества ДТП на трассах, затруднением аварийно-восстановительных работ. Кроме того, от непогоды могут пострадать посевы на полях, предупреждает ГУ МЧС России по Вологодской области.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.