Топ-100

В Череповце проходит фестиваль уличных театров

12.06.17 / 15:18
Никита Максимов
В Череповце проходит фестиваль уличных театров Фото: Надежда Кузьминская

В Череповце в День России проходит третий Фестиваль уличных театров. Свои представления дают более десяти коллективов из разных городов страны.

Фестиваль начался в центральном городском парке Культуры и отдыха в 13.00.

Театральный марафон продлится до 21 часа, вход свободный.

Сразу семь театральный коллективов, выступающих перед череповчанами, представляют Санкт-Петербург.  Это «Странствующие куклы господина Пэжо», театр «СоЛу», международный клоун-мим-театр «DETI_VETROV», театр «Имени которого нельзя называть» и даже Театр кукол быстрого реагирования «ТеКуБыр». Также на фестивале представлены театры из Череповца и Углича.

И взрослые зрители, и их маленькие детки восторженно отзываются о театральном фестивале.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.