Топ-100

Правительство России упростило подключение дачников к электросетям

15.11.17 / 14:25
Андрей Иванов
Правительство России упростило подключение дачников к электросетям Фото: tv-gubernia.ru

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о повышении доступности энергетической инфраструктуры для отдельных групп потребителей. Предполагается, что изменения упростят подключение участков дачников к электросетям.

Как сообщает «Российская газета», изменения направлены на сокращение количества процедур, которые необходимо пройти членам садоводческих, огороднических и дачных НКО, а также гражданам, занимающимся садоводством, огородничеством или дачным хозяйством, при заключении договора на поставку электроэнергии.

Кроме того, подписанное постановление сокращает и количество документов, которые должны быть представлены дачниками для заключения договоров энергоснабжения. 

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.