Топ-100

В Кадуе построят два фонтана

14.06.16 / 11:24
В Кадуе построят два фонтана Фото: strana.ru

Два новых фонтана появятся в скором времени в Кадуе. Один из них разместится у местного храма, второй - в поселке ГРЭС.

Возводить фонтаны планируется методом «народной стройки»: с помощью предприятий, предпринимателей и неравнодушных кадуйчан. «Кто-то выделит транспорт и нужные материалы, а кто-то лично поработает на объекте. Точно также два года назад в селе Никольском был построен стадион», - рассказала ИА «Вологда Регион» пресс-секретарь районной администрации Елена Кенина.

Кроме того, кадуйчане намерены благоустроить улицы и разбить новые клумбы. Для этого в поселке объявлена акция «Цветок в подарок любимому Кадую». Ее участниками стали уже десятки местных жителей, которые принесли в администрацию излишки рассады (бархатцы, петунию, астры) и многолетние цветы (тюльпаны, нарциссы, пионы). Все это - подарок жителей к 110-летию райцентра, которое будет отмечаться в августе.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.