Фото: страница Георгия Филимонова в ВКонтакте
В 2026 году акция «10 000 шагов к жизни» приурочена ко Всемирному дню здоровья и проходит в рамках Всероссийской недели продвижения здорового образа жизни. Об этом сообщил губернатор Вологодской области Георгий Филимонов на своей странице в ВКонтакте.
«Это отличная возможность провести время с пользой, поддержать свое здоровье и зарядиться энергией, - отметил Георгий Филимонов. - Принять участие могут все желающие — как жители региона, так и его гости. Участники, зарегистрировавшиеся на сайте Лиги здоровья наций, получат памятные сертификаты».
Акция будет проводиться в Парке культуры и отдыха Ветеранов труда областного центра. Начало: 5 апреля в 10:00.
«Вологодская область — за здоровый образ жизни! Присоединяйтесь и приходите за хорошим настроением!» - обратился к вологжанам Георгий Филимонов.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.