Фото: Федерация зимнего плавания Вологодской области в ВКонтакте
Вологодские спортсмены Владимир Цуненко и Дмитрий Сыроватский вошли в число победителей финала Кубка России по зимнему плаванию. Соревнования прошли в городе Щелково Московской области. Об этом сообщает Федерация зимнего плавания Вологодской области в ВКонтакте.
Любительскую сборную Вологодской области на соревнованиях представляли Дмитрий Сыроватский, Владимир Цуненко, Николай Ершов и Екатерина Гришина.
Владимир Цуненко стал победителем в заплыве на 200 метров вольным стилем в категории Е (45-49). Дмитрий Сыроватский показал второй результат на дистанции 50 метров вольным стилем в категории D (40-44).
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.