Топ-100

О диспансеризации и лечении пожилых расскажет вологжанам «Телефон здоровья»

22.09.25 / 10:50
Алёна Макарова
О диспансеризации и лечении пожилых расскажет вологжанам «Телефон здоровья»

Для вологжан на этой неделе «Телефон здоровья» будет работать в среду и четверг. Любой желающий сможет получить консультацию врачей областных учреждений здравоохранения 24сентября по телефону: 8 (8172)72-00-60 – в Вологде, 25 сентября по телефону: 8 (8202) 55-18-47 – в Череповце.

В среду, 24 сентября, темой для разговора станут «Проблемы лечения различных заболеваний в пожилом возрасте. Прохождение диспансеризации». На вопросы вологжан ответит врач-гериатр, главный внештатный гериатр Министерства здравоохранения области Михаил Андреевич Самойлов.

Елена Павловна Корепанова, заведующая отделением медицинской профилактики Череповецкой городской поликлиники №2 также расскажет вологжанам о прохождении диспансеризации в поликлинике.

Напомним, звонки принимаются с 15 до 16 часов, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на сайт областного Центра общественного здоровья и медицинской профилактики.

Читайте также:

Современный холтер приобрели для Вытегорской ЦРБ

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.