Фото: страница Ивана Быкова в ВКонтакте
Автомобиль УАЗ «буханку» для бойца с позывным «Кубена» купили еще в прошлом году, тщательно отремонтировали, и теперь он будет помогать военным в выполнении задач.
Как сообщил глава Усть-Кубинского округа Иван Быков в своих соцсетях, на передовой такие машины незаменимы: они перевозят грузы, эвакуируют раненых и отлично справляются с бездорожьем. «Кубена» специально приехал в Устье, чтобы забрать машину. Он провел здесь всего сутки – успел повидаться с дочерью и родителями, а затем снова отправился на передовую.
Руководитель муниципального штаба Марина Шибаева собрала для бойцов продукты, маскировочные сети, одежду для полевого госпиталя и средства гигиены, включая «сухой душ».
«Ждем наших воинов домой с победой! Благодарю неравнодушных земляков, которые помогают участникам спецоперации, откликаются на наши просьбы! Победа будет за нами!» - подчеркнул Иван Быков.
Добавим, в этом году из Усть-Кубинского округа в зону СВО передано уже пять автомобилей.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.