Топ-100

В Кадуе начался ремонт площади у Центра культурного развития

09.04.25 / 11:38
Андрей Иванов
В Кадуе начался ремонт площади у Центра культурного развития Фото: страница Светланы Грачевой в ВКонтакте

В райцентре стартовали ремонтные работы на площади у Центра культурного развития. Эта общественная территория включена в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» и получила на благоустройство 5 миллионов рублей, сообщает глава Кадуйского округа Светлана Грачева на своей странице в ВКонтакте.

«Контракт на проведение работ заключен с местным предприятием ООО «Ремдорсервис». Строители заасфальтируют всю территорию (это почти 1600 квадратных метров), установят новые современные скамейки и урны, - рассказала Светлана Грачева. - Будем надеяться, что праздничные мероприятия, посвященные 80-летию Победы, пройдут уже на обновленной площади».

Второй этап благоустройства - облицовка основания сцены – начнется чуть позднее. Контракт заключен с ООО «ГК Галарт» (Санкт-Петербург).

Добавим, что все ремонтные работы должны завершиться до 15 июля. 

В Кадуе начался ремонт площади у Центра культурного развития
В Кадуе начался ремонт площади у Центра культурного развития
В Кадуе начался ремонт площади у Центра культурного развития
В Кадуе начался ремонт площади у Центра культурного развития

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.