Топ-100

Пострадавшего в загоревшемся гараже вологжанина госпитализировали в больницу

23.04.25 / 12:13
Антон Янковский
Пострадавшего в загоревшемся гараже вологжанина госпитализировали в больницу Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области

Пожар произошел 22 апреля в областном центре.

Около 15 часов в дежурной части стало известно, что на улице Гагарина (за Окружным шоссе) в одном из гаражей загорелась грузовая «ГАЗель».

«На тушение выехали две автоцистерны и 11 пожарных. На месте происшествия выяснилось, что 30-летний владелец «ГАЗели» в арендуемом гараже самостоятельно проводил техобслуживание автомобиля. Во время работы газовое оборудование разгерметизировалось, и машина загорелась. У «ГАЗели» выгорели салон и моторный отсек. Также огонь повредил кузовной тент автомобиля», – рассказала ИА «Вологда Регион» сотрудница пресс-службы областного Управления МЧС Анна Шубейкина.

Площадь возгорания составила 10 квадратных метров. Мужчина получил ожоги. Врачи госпитализировали пострадавшего в больницу.

Читайте также:

76-летняя череповчанка из-за пагубной привычки подожгла постель и погибла.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.