Фото: ХК «Северсталь»
«Алмаз», занимающий последнее, девятое, место в «Золотом» дивизионе «Западной конференции» МХЛ, продолжает огорчать своих болельщиков. Накануне желто-черные на домашнем льду уступили «Динамо СПб» из Санкт-Петербурга.
Первый период прошел с небольшим преимуществом гостей, но голов зрители не увидели. На первой минуте второго периода «Алмаз» вышел вперед - Вячеслав Бирюков точным пасом вывел на ворота Вячеслава Ульянова. Форвард мастерски переиграл голкипера «Динамо», открыв счет - 1:0.
Пропущенная шайба только раззадорила хоккеистов с берегов Невы. Они перехватили инициативу и к перерыву довели свое преимущество в счете до 4:1.
В третьей двадцатиминутке череповчане взломали оборону динамовцев во второй раз. Отличился Тимур Муханов.
Последнее слово осталось за петербуржцами. На 57-й минуте они установили окончательный счет 5:2 в свою пользу.
Сегодня «Алмаз» и «Динамо СПб» проведут в Череповце повторный поединок.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.