Фото: ХК «Алмаз»
Хоккеисты череповецкого «Алмаза» довели свою серию побед в чемпионате МХЛ до семи матчей. Сегодня молодые «сталевары» обыграли в Мытищах подмосковный МХК «Атлант» со счетом 2:1.
Авторами первой шайбы в матче стали на восьмой минуте хоккеисты «Атланта». Клуб из Вологодской области отыгрался на 25-й минуте. Шайбу с передач Ивана Смирнова и Всеволода Денежкина забросил в ворота соперника Иван Иванов – 1:1.
Дожать соперника «Алмазу» удалось за две минуты до финальной сирены – череповчан вывел вперед Всеволод Денежкин – 2:1. Ему ассистировали Тимофей Перминов и Глеб Шилов.
В концовке поединка тренерский штаб подмосковного клуба заменил голкипера на полевого игрока. Этот шаг не спас хозяев льда – молодые «сталевары» берут на выезде два победных очка. В турнирной таблице «Золотого дивизиона» «Западной конференции» МХЛ они по-прежнему занимают пятое место.
Желто-черные возвращаются домой, где 6 ноября выйдут на лед против МХК «Динамо-Карелия» из Кондопоги.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.