Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области
Накануне вечером, 17 ноября, в Череповце около 19:30 на Кирилловском шоссе, у дома №90 в результате столкновения иномарки и отечественного автомобиля погиб молодой человек. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Вологодской области.
По предварительным данным, 28-летний водитель «Киа Рио», не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с «Ладой Веста».
За рулем отечественного автомобиля находился мужчина 1979 года рождения.
28-летний водитель «Киа» получил тяжелые травмы. Его незамедлительно попытались доставить в медицинское учреждение, однако по дороге, в машине скорой медицинской помощи, молодой человек скончался.
В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Читайте также:
В Череповце в ДТП с иномаркой пострадала пассажирка ехавшего с кладбища автобуса
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.