Топ-100

Пять пожарных тушили в Вологде загоревшуюся на ходу иномарку

28.10.25 / 17:33
Антон Янковский
Пять пожарных тушили в Вологде загоревшуюся на ходу иномарку Фото: архив ИА «Вологда Регион»

Пожар произошел сегодня, 28 октября, в областном центре.

В начале пятого часа утра в дежурной части стало известно, что на улице Можайского во время движения загорелся легковой автомобиль.

«Автомашина «Рено Логан» загорелась на улице Можайского у дома № 13. На тушение выехали две автоцистерны и пять пожарных», – рассказала ИА «Вологда Регион» сотрудница пресс-службы областного Управления МЧС Анна Шубейкина.

Прибывшие на место происшествия пожарные оперативно ликвидировали огонь. Водитель не пострадал. По предварительным данным, возгорание могло возникнуть из-за короткого замыкания проводки в двигателе иномарки.

Читайте также:

Девять пожарных тушили загоревшийся ночью в Череповце тягач «Скания».

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.