Фото: группа газеты «Маяк» в ВКонтакте
Два раза в неделю будут проходить игры в баскетбол и в волейбол среди жителей села Кубенского Вологодского округа в спортзале Кубенского филиала Технического колледжа. Их организовали благодаря поручению врио губернатора Георгия Филимонова. Об этом сообщила группа районной газеты «Маяк» в ВКонтакте.
Напомним, что просьба от представителей спортивного сообщества села пустить жителей в спортзал Кубенского филиала Технического колледжа прозвучала на встрече врио губернатора Георгия Филимонова с жителями Вологодского округа 16 января. И вот договоренность с руководством образовательной организации, спорткомитетом и представителями общественности достигнута.
«Никаких препятствий для занятий в вечернее время нет. Более того, уже есть организатор, который возьмет на себя ответственность за порядок в зале и раздевалках и ведение самих секций по баскетболу и волейболу», - сказал временно исполняющий обязанности главы округа Игорь Быков.
Читайте также:
Врио губернатора Георгий Филимонов встретится с жителями Бабушкинского округа
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.