Фото: Федерация футбола Вологодской области.
В поселке Майский прошел розыгрыш Кубка Вологодской области по футболу среди ветеранов 60+.
Традиционное соревнование в 15-й раз было посвящено памяти бывшего председателя федерации футбола и хоккея Вологодской области, уроженца Харовского района Феодосия Михайловича Гудкова (1939-2009).
Победу в турнире одержали футболисты города Вологды – команда «Блестящие». Она выиграла все три матча с разницей в один мяч.
Серебряные награды достались харовскому «Северу», бронза у команды «Олимп» из Вологодского округа. Почетное четвертое место у сокольского «Спартака».
В церемонии награждения участников турнира по традиции приняли участие вдова Феодосия Михайловича - Вера Вячеславовна Гудкова, его друг и коллега, организатор соревнования Евгений Васильевич Лаженцев.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.