Топ-100

В Следственном комитете в Череповце разбираются с причинами падения подростка из окна

10.05.23 / 12:19
Игнат Кривченко
В Следственном комитете в Череповце разбираются с причинами падения подростка из окна

Территориальный орган Следственного комитета в Череповце проводит проверку по факту выпадения 16-летнего подростка из окна шестого этажа.

Происшествие случилось в период с трех часов ночи до пяти утра 9 мая в доме на улице Тимохина. Сейчас за жизнь подростка борются врачи. Он был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Из собственных источников корреспонденту ИА «Вологда Регион» стало известно, что основная версия, которую сейчас рассматривают следователи – несчастный случай. По итогам проверки в Следственном комитете примут процессуальное решение.

Читайте также:

«Осторожно! Окна открываются»: почему дети выпадают из окон и как это предотвратить.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.