Фото: ХК «Северсталь»
Главный тренер череповецкой «Северстали» Андрей Разин вновь продемонстрировал свое владение тонким чувством юмора и нелюбовь к предвзятому судейству.
В своем телеграм-канале Андрей Владимирович рассказал, что готов к предложениям о рекламе определенной продукции. И даже назвал сумму, за которую согласен пойти на это.
«Самое главное забыл сказать: всем понравилась реклама сосисок, в которой я недавно участвовал. Поэтому, если вы хотите, чтобы следующий выпуск произошел с вашими сосисками или любой другой продукцией, можете обращаться. 300 тысяч, ценник – вы знаете! Жду ваших предложений!», – говорится в сообщении специалиста.
Эта сумма является отсылкой к эпизоду сентябрьского матча чемпионата КХЛ, в котором «сталевары» уступили «Автомобилисту» со счетом 3:4. Решающий гол клуб из Екатеринбурга забил в большинстве, после весьма спорного удаления на финишной прямой двух игроков череповчан. На послематчевой пресс-конференции Андрей Разин открыто раскритиковал работу бригады арбитров. За это он был оштрафован Континентальной хоккейной лигой на 300 тысяч рублей.
Упоминание тренера о сосисках, скорее всего, относит нас к эпизоду из популярного фильма «Джентльмены удачи», где главный герой, попав в тюрьму, говорит на языке жуликов. На нем слово из колбасного лексикона – «сосиска», как и «редиска», означает нехороший человек.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.