Топ-100

Вологжане смогут сделать анонимный экспресс-тест на ВИЧ

16.09.22 / 18:01
Дарья Николина

18 сентября для жителей Вологды будет работать мобильный пункт экспресс-тестирования на ВИЧ. Пройти его можно на площади Возрождения во время спортивного мероприятия «Кросс наций», сообщает Вологодский областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями.

Анализ на ВИЧ будет бесплатным и анонимным. Время работы мобильного пункта – с 9.00 до 12.00.

Узнать свой ВИЧ-статус вологжане смогут всего за 15 минут, здесь же консультации о соблюдении мер профилактики проведут специалисты Центра СПИД.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.