Топ-100

В Череповце иномарка насмерть сбила пешехода

06.08.22 / 07:53
Антон Янковский
В Череповце иномарка насмерть сбила пешехода Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

ДТП со смертельным исходом произошло сегодня, 6 августа, в 00:01 у дома № 34а на улице Сталеваров в Череповце.

По предварительным данным, 27-летний водитель автомобиля «Мицубиси» сбил мужчину 1966 года рождения, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу, но на запрещающий сигнал светофора.

«От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия в машине скорой помощи. Несмотря на реанимационные действия, врачи не смогли спасти жизнь пешехода», – рассказал ИА «Вологда Регион» сотрудник городского отдела Госавтоинспекции Антон Минаев.

В Череповце иномарка насмерть сбила пешехода
В Череповце иномарка насмерть сбила пешехода
В Череповце иномарка насмерть сбила пешехода
В Череповце иномарка насмерть сбила пешехода

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.