Фото: пресс-служба Упрдор «Холмогоры»
На 22 километре трассы 3 и 4 июня будут переустраивать линии ЛЭП. С 10:00 до 13:30 на этом участке ограничат движение машин.
«Проезд транспорта и перерыв в движении будут чередоваться с интервалом 20-30 минут. Возможно образование заторов», – говорится в сообщении пресс-службы Упрдор «Холмогоры».
Упрдор «Холмогоры» приносит извинения за возможные неудобства и просит автомобилистов быть внимательными и осторожными при движении по участку.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.