Фото: УФССП России по Вологодской области
Личный прием граждан проведет в четверг, 24 февраля, в Тарноге руководитель областного Управления ФССП России – главный судебный пристав Вологодской области Ирина Салмина.
Прием пройдет с 11 до 13 часов на базе отделения судебных приставов по Тарногскому и Нюксенскому районам по адресу: улица Пролетарская, 11.
Посетители смогут обратиться к руководителю Управления по поводу исполнения судебных решений и другим вопросам.
При обращении на прием при себе необходимо иметь паспорт или доверенность, подтверждающую право на представление интересов третьих лиц. В рамках соблюдения санитарно-противоэпидемиологических мероприятий для предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) также с собой следует взять средства индивидуальной защиты (маски и перчатки), сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.