Теперь для удобства гостей Великого Устюга расписание городских автобусов будет состыковано с прибытием и отправлением туристских поездов «Зимняя сказка» и «Величие Севера».
К поездам, прибывающим 26 ноября, 3, 10, 17, 24 декабря будет подъезжать автобус маршрута №2 «Железнодорожный вокзал - Речное училище». Рейсом автобуса №145, который в 17:05 отправляется от Судоремонтного завода и проходит через центр города, гости Великого Устюга смогут вернуться на железнодорожный вокзал.
Как подчеркнул заместитель губернатора области Антон Стрижов, вопрос согласования расписаний поездов и пассажирского автотранспорта прорабатывается ежегодно Правительством Вологодской области, Администрацией Великоустюгского района и ОАО «РЖД». В расписание городских автобусов вносятся соответствующие коррективы.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.